Недостача в денежных средствах обнаружена после полугодовой работы в ИП без официального оформления

• г. Краснодар

Работаю у ИП (частника) пол года, когда устроился ревизия не проводилась, а спустя пол года провели ревизию и выяснилось что недостача не маллая. Работаю 2 через 2 смену меняю с начальством. Устроен не официально и никаких бумаг не потписывал.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.

ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД.

МАССА нарушений, которая приведет их к проигрышу.

УДАЧИ ВАМ