Существует ли обязательная норма о размере материальной ответственности охранного предприятия в договоре на охрану объекта?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, есть ли норма закона, которая обязывает прописывать в договоре на охрану объекта (пост охраны) размер материальной ответственности исполнителя (охранное предприятие)? Контрагент навязывает включение этого пункта в договор на охрану нашего помещения.

Ответы на вопрос (1):

Обязательной нормы по этому вопросу нет- только по соглашению сторон можете включить такой пункт в договор.