Моя многодетная семья осталась без выплат - жалоба на бездействие собеса

• г. Москва

Моя семья является многодетной. Совершенно случайно узнала что снята с учёта в ЦСО потому что в собесе остановлены выплаты как малоимущим. Пошла в собес-оказывается остановлены ещё в октябре 2014! Потому что в июле 2014 было якобы отправлено мне письмо об переоформлении документов, которое вернулось к ним обратно по причине адресата нет дома. Письмо подшито в личное дело. То есть они были в курсе что я неинфрмирована о том что выплаты остановлены. Почти год мы не получали положенных денег! Кому пожаловаться на работу собеса? Законно ли их действия? Точнее бездействие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу