Как определить, к какой категории отнести травму человека после ДТП, если у него имеется диагноз ОРВИ и отсутствует больничный лист?

• г. Кострома

Если человек обращался к врачу и сделана запись в карте лечение диагноз ОРВИ, на следующий день он попал в ДТП находясь в служебном транспорте, больничный лист не брал. К кой травме отнести к производственной или бытовой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Травма полученная в ДТП является производственной.