Правовой статус записи врача о получении производственной или бытовой травмы - ссылка на законодательство и юридическая сила без согласующей подписи пациента

• г. Краснодар

На какую статью Законодательства РФ можно сослаться при выяснении правового и юридического статуса записи врача в карте пациента по поводу квалификации получения им производственной или бытовой травмы? Имеет ли юридическую силу запись врача в карте пациента по поводу получения пациентом бытовой травмы, которая на самом деле является производственной, но записанной как бытовой, без согласующей подписи пациента?

Ответы на вопрос (2):

Иван Альбертович халатность врача

Можете в инспекцию труда обратиться, если спор бытовая или производственная травма, будет проведена проверка