Проблемы с оплатой кредита и отсутствие доступа к информации - что делать?

• г. Тарко-Сале

Оплатила не всю сумму ежемесячного платежа по кредиту. Остаток выплатила на неделю позже. Процент по долгу узнать не могу, т.к. кредит брала в другом регионе, в личном кабинете информации нет. Платежи делает дочь, процеты ей не говорят Как быть?

Ответы на вопрос (2):

оплатите в следующий раз немного побольше, а лучше посмотрите сколько у Вас в договоре проценты за просрочку и рассчитатйте

Оформите на дочь доверенность у нотариуса на получение полных банковских выписок и отправьте её её по почте. пусть она получит в отделении банка соответствующую полную выписку по Вашему счету.