Можно ли обжаловать назначение двойного штрафа, несмотря на оплату перед судом

• г. Тольятти

Не оплатил вовремя штраф. Вызвали в суд на 11.09.2015. 10.09.2015 оплатил штраф, а в суде все равно назначили двойной штраф. Это правомерно? Или можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

вы же вовремя не оплатили, а оплатили за пределами срока, отведенного на оплату....так что суд другого решения вынести и не мог