Нужен ли перевод украинского водительского удостоверения для гражданина Украины с временным убежищем в РФ?

• г. Тюмень

Я гражданин Украины, получил статус временного убежища (сентябрь 2015) на территории рф. Нужен ли перевод водительского удостоверения выданного в 2005 году в Украине? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перевод не требуется.