Нужен ли перевод водительского удостоверения международного образца выданного на Украине?

• г. Красноярск

Нужен ли перевод водительского удостоверения международного образца выданного на украине?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас права европейского образца, записи в котором произведены латинскими буквами, то перевод не нужен, огласно п. 44 Постановления правительства РФ «Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений»