У знакомой 3 детей, получала материнский капитал. Родила двоих близнецов. Ей положено или не положен второй материнский капитал?

• г. Самара

У знакомой 3 детей, получала материнский капитал. Родила двоих близнецов. Ей положено или не положен второй материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Только один МК- федеральный,- и региональный МК за рождение третьего ребенка.