Задолженность прошлых лет составляет 5700, но текущие платежи регулярно выплачиваю. Есть риск отключения электроэнергии?

• г. Чита

У меня задолженность по одн 5700, это задолженность прошлых лет, как мне объясняют, но текущие плотяжи плачу регулярно, даже с избытком, могут ли отключить от электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность более чем за три года, то истек срок давности. В таком случае не взыскать эту задолженность, ни отключить вас невозможно.