Возможно ли временно прописать новорожденного к родителям, прописанным постоянно, и каким образом это повлияет на выписку в квартиру меньшей площадью?

• г. Дмитров

Можно ли прописать новорожденного временно к маме и отцу которые прописаны постоянно? Не будет ли проблем с выпиской потом в квартиру меньшей квадратурой как при постоянной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 ГК РФ только по месту проживания родителей