Как заменить военный билет при смене фамилии без повторного прохождения военной комиссии?

• г. Москва

Мне нужно заменить военный билет в связи со сменой фамилии. Нужно ли мне будет проходить военную комиссию заново или в новый билет запишут старые данные. Нахожусь в запасе категория В. Спасибо. Станислав.

Ответы на вопрос (1):

медицинское переосвидетельствование гражданин проходит исключительно по собственному желанию.