Возможно ли получить военный билет на новый паспорт без прохождения всех комиссий повторно?

• г. Иваново

Вот такая проблема нужно менять паспорт в 20 лет, а военный билет оформляется сейчас. Вот и у меня вопросик можно ли будет получить военный билет на новый паспорт или придётся заново проходить все комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Причем тут паспорт и военный билет. Получайте паспорт как положено в течении месяца после 20 летия, если затянете то будете привлечены к административной ответственности и на вас будет наложен штраф до 2500 рублей. Никакие комиссии вы заново проходить не будете.

Не чего менять не нужно, т.к. при оформлении нового паспорта в нем ставиться пометка со старыми данными, к тому же замена паспорта не как не связана с военным билетом. Вы же не фамилию меняете...