Переоформление автомобиля по генеральной доверенности при наличии наследника - последствия и сроки

• г. Москва

Управляю автомобилем по генеральной доверенности, владелец недавно умер. Какие меня ждут последствия, если в дальнейшем буду пользоваться автомобилем? Могу ли я с разрешения наследника переоформить автомобиль на себя и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Надо, чтобы наследники имели машину, а затем могут: продавать или дарить кому угодно...Это возможно после оформления своих прав спустя 6 мес. со дня смерти наследодателя...

Пользуйтесь пока не попались либо не истечет срок доверенности....