Пробизнесбанк закрылся и стал Бинбанк - Что произойдет с моим вкладом?

• г. Сыктывкар

Ответьте, пожалуйста, Пробизнесбанк закрылся, у меня был вклад на 6 месяцев. Прошло 3 мес. с момента открытия вклада. Сейчас банк под названием Бинбанк. По обращению в этот новый банк мне сказали, что все условия сохранены-процентная ставка, срок вклада и т.д.Возможно ли такое, ведь банк уже другой? Может стоит забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно. Решайте сами. Я бы не стал забирать.