Как и где оплатить штраф за безбилетный проезд, если нет информации и квитанции?

• г. Москва

Мне выписали штраф за безбилетный проезд. Ни квитанции, ни информации, где оплатить я не получила, только постановление. Как и где я могу оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите внимательно ПОСТАНОВЛЕНИЕ - там реквизиты должны быть указаны.

УДАЧИ ВАМ