Правомерность требований воспитателя к спортивной форме и запрета медсестры на посещение садика при насморке

• г. Москва

Имеет ли право воспитатель требовать купить спортивную форму ребенку такую же как у всех детей в группе? И имеет ли право мед. сестра сада не пускать ребенка в садик с обычным насморком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет такого право. Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ. Вы подавали жалобу?