Вопрос о границах собственности - сколько метров является моей придомовой территорией?

• г. Самара

Уменя такой вопрос. У меня есть садовый участок в собственности я огородил его забором сделал ворота сегодня возле моих ворот поставили чужую машину я вежливо попросил отодвинуть машину подалише от ворот в ответ получил массу оскорблений и что это не моя территория. Вопрос сколько метров считается моя при дворовая территория? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ни на сколько не считается.

Если не считается тогда как быть если я не могу полизоваться своими воротами ?

Можете пользоваться - попросите отъехать и открывайте ворота.

Они бросают машины и уходят а рядом полно места для парковки у меня крайний участок тем более они видят что там ворота и вход на участок

Я попросил и получил оскарбления в ответ

Гм, проколите шины.