Как получить жилье для ребенка, лишенного родительских прав, прописанного у родителей и не имеющего собственности - основные документы и куда обратиться.

• г. Искитим

Какой пакет документов нужен для того чтобы получить жилье ребенку, родители были лишены родительских прав, ребенок сейчас учится в училище, прописан у родителей, в собственности жил площадь не имеет в пиватизации не участвовал, сейчас уже 18 лет, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в жилищную комиссию администрации вашего района для постановки на учет и очередь. Это нужно сделать до 23 лет.

ЖИЛЬЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ В РАЙОНЕ ПРОПИСКИ ИЛИ ПО ЖЕЛАНИЮ В ОБЛАСТИ

В том населенном пункте где он зарегистрировн.