Что делать, если на телефоне вылезла табличка о просмотре порно с животными и требуется оплата штрафа?

• г. Барнаул

На телефоне вылезла табличка о просмотре поро с участием животных за каторое мне нужно оплатить штраф в размере 3700 рублей или же отправят дело в суд, что же делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ничего не делать. Это мошенничество. Никуда, никто, ничего не отправит.

Ничего не делать. Это обыкновенный вирус.

Но через несколько месяцев я повторил попытку зайти на порно сайт и там было сказано ,что сайт временно не будет работать т.к. это все рассматривает кемеровский суд

В исполнении суда мы вынужден ограничить доступ к материалам сайта

ждите решение суда, а пока суд да дело, заведите подружку, Миша.