Появилось уведомление на телефоне о необходимости оплатить штраф за просмотр порно - как поступить?

• г. Барнаул

На телефоне появилась табличка в которой говорилось, о том, что я должен оплатить штраф 3700 за просмотр порно (с участием животных, не совершеннолетних и было что-то 3,но не помню что именно) или дело будет переданно в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ни в коем случае не платите.