Долги в трех банках - возможны судебные приставы и описание имущества

• г. Нижний Новгород

На сегодня у меня долг в трех банках более 3 х месяцев сумма долга не привышает 130000 тр могут судебные приставы выехать для описи имущества после 20,00 и в суде я небыл может и не подавали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. только по решению суда имея исполнительный лист на руках