Может ли отец встречаться в детсаду с дочерью если он в разводе и мать не разрешает видеться с дочерью.

• г. Камышин

Может ли отец встречатся в детсаду с дочерью если он в разводе и мать не разрешает видеться с дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Права отца на общение с ребенком ограничить может только суд по иску об определении порядка общения с ребенком при раздельном проживании родителей.

Пока суд не определил такой порядок отец и мать обладают абсолютно одинаковыми правами.