Должен быть суд по статья 119 часть 1. Чем грозит? Подскажите варианты избежать судимости.

• г. Москва

Должен быть суд по статья 119 часть 1. Чем грозит? Подсажите варианты избежать судимости.

Ответы на вопрос (2):

Вариант только один - доказать отсутствие состава преступления или отсутствие события преступления.

Грозит привлечением к уголовной ответственности (до 2 лет лишения свободы) . Мало даете информации. Как избежать судимости, подскажет адвокат на очной консультации, если изложите все обстоятельства.