Как получить школу в Зеленограде (Москва), если при заполнении электронной формы доступны только Москва и Зеленоград?

• г. Москва

Мой сын и я прописаны в Моск. области. По ряду причин нам необходима школа в Зеленограде (Москва), но при заполении электронной формы на сайте гос. услуг в полях фигурируют только Москва и Зеленоград. Что делать? Ведь это не законно.

Ответы на вопрос (2):

что не законно? по закону там где зарегистрированы -там и жить должны , а в школу по постоянной или временной регистрации

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.