Требуется ли регистрация в Зеленограде, если у меня временная регистрация в Калининграде и планирую приобрести жилье в этом регионе?

• г. Калининград

У меня временная регистрация в Калининграде. Я приехал в Зеленоград (Москва) и устроился на работу. Необходима ли мне регистрация в Зеленограде. В будущем я планирую приобрести в этом регионе жилье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Желательно иметь временную регистрацию в Зеленограде, так как при проживании более 90 суток без регистрации в другом городе могут привлечь к административной ответственности по ст. 19.15.1 КоАП РФ.

Я получил гражданство РФ в 1995 г. у Узбекистане. О чем имел справку из посольства РФ в Узбекистане. В 2015 году я получил загран. Паспорт в Ташкенте и в декабре 2016 года приехал в Калининград, где получил внутренний паспорт в январе 2017 г. Необходим ли мне листок убытия из Узбекистана при приобретении жилья и регистрации в нем.

Вы уже получили гражданство России. Никаких листков убытия из Узбекистана вам уже не требуется

Можете покупать жилье и прописываться, Узбекистан уже никакого отношению к этому не имеет.