Конфликт с завучем - почему запрещены брюки для школы?

• г. Новосибирск

Купили брюки сыну в школу, а завуч говорит что они слишком зауженные и не разрешает в них ходить. Брюки покупались в школьном отделе, кто прав и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Завуч не прав.Школьные брюки должны не только отвечать гигиеническим нормам, но и быть практичными, стильными модными, простыми в уходе.

Могут ли они исключить из школы например?

Нет,не могут исключить.