Вопрос о возможности обмена трехкомнатной муниципальной квартиры на двухкомнатную с доплатой для приобретения собственного жилья

• г. Воронеж

Пропитаны в муниципальной квартире я,мой сын несовершенно летний, бабушка, тетя и два брата, квартира трех комнатная, я не занимаю ни одну из них так как меня не пускают, поэтому я не плачу за квартиру, возможен ли размен, допустим на двух комнатную (им)с доплатой (мне) чтоб в дальнейшем я приобрела квартиру?

Ответы на вопрос (1):

муниципальную можно разменять только на муниципальную и при согласии нанимателя и членов его семьи и наймодателя