Как долго можно хранить дрова у частного дома (дрова сложены в поленицу)? Спасибо.

• г. Заволжье

Как долго можно хранить дрова у частного дома (дрова сложены в поленицу)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! неограниченный срок.

Добрый день! Хочу уточнить, а хранение дров на придомовой территории не нарушает законов благоустройства? Спасибо.

Все банально просто и доходчиво разъяснено в Своде правил СП-13330.2011