Какая ответственность возможна при задолженности по муниципальной квартире, где прописан несовершеннолетний сын после развода с мужем?

• г. Москва

С мужем разведены с 2009 года. В его квартире муниципальной прописан наш несовершен. Сын и он.На сегодняшний день задолженность квартиры составляет приличную сумму! Чем это может мне грозить? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Квартиру не отберут, так как она не в собственности мужа, но иное имущество, если на мужа подадут в суд может быть арестовано

Здравствуйте.

Суд и арест счетов