Могут ли административные взыскания несовершеннолетнего сына повлиять на аннулирование РВП для всей семьи, участвующей в госпрограмме?

• г. Нижний Ломов

Я гражданка Украины. Ответьте, пожалуйста, если мой несовершеннолетний сын 2 раза получил административное взыскание, могут ли всем членам семьи аннулировать РВП (мы являемся участниками госпрограммы)?

Ответы на вопрос (2):

всем членам семьи аннулировать РВП не смогут.

А супругу(сын вписан в его паспорт)?