Как зарегистрироваться по месту жительства в частном доме, если собственником 1/3 части дома неизвестно?

• г. Киров

Хочу зарегистрироваться по месту жительства в частном доме. Собственником 2/3 дома является моя прабабушка. Хозяин оставшейся 1/3 неизвестен. В МФЦ отказываются регистрировать без согласия неизвестного хозяина 1/3 части дома. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеют права не зарегистрировать вашу долю . просите письменный отказ и обжалуйте в суд