Могут ли отказать в гражданстве из-за административных правонарушений и сокращения дней пребывания в РФ?

• г. Брянск

Нужна помощь! Могут ли отказать в гражданстве, если иностранный гражданин имеет 2 административного правонарушения за переход дороги в неположенном месте? А также был однажды сокращены дни прибывания в РФ,так как они посчитали, что Я не умела права находиться в РФ,а должна была 3 месяца просидеть дома. Я учусь в РФ,правда на заочке. Жду ваших комментарий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, могут отказать по таким основаниям.

А переход дороги в неположенном месте разве входит в правонарушения, по которым могут отказать в гражданстве?

Считаются любые правонарушения

Я РВП получила, уже имея один штраф ГИБДД за переход дороги в неположенном месте, и когда сократили срок прибывания! Все эти правонарушения скажуться на гражданстве?