Что делать, если с банковской карты сняли 1500 рублей за штраф на дороге без предупреждения и без уведомления о нарушении?

• г. Краснодар

Какие наши действия, если с банковской карты без предупреждения сняли 1500 за якобы какое то нарушение на дороге, но квитанция не приходила о штрафе, об этом мне не было ничего известно.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в банк и получите выписку по счету, чтобы узнать кто конкретно снял деньги, а затем в зависимости от полученной информации будете действовать дальше, либо обращаться к судебным приставам либо в ГИБДД.