Просят ксерокопию паспорта, боюсь что оформят кредит, такое вообще возможно?

• г. Нижний Новгород

Просят ксерокопию паспорта, боюсь что оформят кредит, такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, без вашего согласия и подписания кредитного договора. В противном случае это будет мошенничество.

А,если это моментальный кредит?Там же всё упрощенно

Даже при оформлении моментального кредита Вы ставите свою подпись либо в анкете либо в заявлении о выдаче кредита. Так что без Вашей подписи никуда, тем более, что в соответствии со ст. ст. 160, 434 Гражданского кодекса РФ, договор должен быть подписан. Иначе он считается незаключённым и не вступает в силу.