Попечительство на маму - почему мой ребенок теряет материальную помощь?

• г. Волгоград

Доброго времени суток уважаемые юристы. Сейчас сужусь со своим гражданским мужем по установлению отцовства и взысканию алиментов. Для меньшей платы алиментов он оформил попечительство на маму, но у него есть и сестра. Почему они не оформляют попечительство попалам, ведь родителей не выбирают, а детей делают осознанно тем более у мама есть муж. Почему мой ребенок должен терять из-за мамы материальную помощь? Могу ли я каким нибудь образом отстоять проценты которые он платит на маму в пользу ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть себе платит и на маму.Ваш процент 25% не изменится.