Шансы матери на выигрыш в суде по наследственному спору - детальный анализ ситуации

• г. Курган

Доброго времени суток уважаемые юристы! У меня сложилась ситуация, что моя мама хочет отсудить у меня наследство которое мне оставила бабушка. Какие у моей мамы есть шансы выйграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас завещание или дарственная их очень сложно оспорить.