Возможно ли для круглой сироты получить квартиру через суд и какие документы необходимы?

• г. Омск

Я круглая сирота возможно ли мне через суд получить квартиру пологаемую мне тк положенным путем не вышло и какие документы нужны для этого помогите.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае надо встать на очередь, если отказ в очереди, то обжаловать этот отказ, а не в получении квартиры. А уже после постановки на очередь, требовать квартиру.