Какой процент пенсии может быть присужден судом инвалиду 3 группы, совершившему ДТП и имеющему задолженность в размере 147 000 рублей, при ежемесячной пенсии в размере 10 000 рублей и расход

• г. Кемерово

Я инвалид 3 группы совершил дтп виновен долг 147000 р получаю пенсию в размере 10000 р ежемесечно плачу за квар и на лекарства 9000 р сколько % из пенсии может присудить суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. До 50% от дохода могут присудить. Но вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки и указать сумму которую можете платить.