Как поступить, если у тебя и у друга различные реквизиты за штраф за распитие спиртного в общественном месте?

• г. Астрахань

Одинковые ли реквизиты за штраф за распития спиртного в общественом месте. Просто друг потерял реквизит а у меня тоже есть. Что делать если разные.

Ответы на вопрос (1):

Если только штраф выносился одним и тем же районным отделом. Но могут быть разными, если разные отделы полиции задерживали.