Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с моей кредитной карты, в счет погашения не оплаченных штрафов?

• г. Кемерово

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с моей кредитной карты, в счет погашения не оплаченных штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Перч,нет, не имеют. Но приставы списывая деньги не проверяют какой это счет, поэтому так и получается.

Предоставьте приставу документы, подтверждающий, что счет является кредитным, списывать больше не будут.