Имеют ли право судебные приставы снять деньги с кредитной карты в счет погашения кредита?

• г. Пермь

Имеют ли право судебные приставы снять деньги с кредитной карты в счет погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права. Но Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с кредитной карты и предоставить судебному приставу кредитный договор.

да у них есть такое право