Имеет ли право голоса ребенок которому 5 лет при разводе родителей? Ребенок хочет жить с отцом (мальчик)

• г. Иркутск

Имеет ли право голоса ребенок которому 5 лет при разводе родителей? Ребенок хочет жить с отцом (мальчик)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - ребенок вправе выражать свое мнение по вопросам касающимся его воспитания при достижении 10 лет