Что считается судимостью за

• г. Нижний Тагил

Буду ли я считаться судимым если меня амнистировали за то что первый раз судим, и как это скажется на базе данных?

Ответы на вопрос (1):

Юридически Вы не судимы, но сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности, прекращении дела (либо освобождении от наказания) в связи с применением амнистии будут находиться в сведениях ИЦ МВД РФ до достижения Вами 80 лет.