Как долго займет перепрописка без выезда в Ростовскую область?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по прописке. Мне с детьми необходимо прописаться в Ростове-на-Дону, а прописка на данный момент в Ростовской области. Спросила в паспортном столе, как долго перепрописаться по запросу, не выезжая самой в область, мне ответили, что это займет пол года. Подскажите пожалуйста, есть ли сроки более конкретные. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это вовсе не так, вас обязаны прописать в течение 2 недель.