Как получить гражданство РФ - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Как можно получить РФ. Я гражданин киргизии приехала в москву чтобы зарабатывать. Хотелось бы получит гражданству и остоваться здесь новсегда. Какие документы надо собрать и куда идти.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Обратитесь в ФМС РФ.