Как получить гражданство РФ для гражданина КЗ, его жены (гражданки РФ) и их трехмесячного ребенка, и как быстро это сделать?

• г. Челябинск

Я гражданин кз жена гражданка рф и ребенку 3 месяца он гражданин рф! какие документы надо сибирать чтобы получить гражданство рф и куда идти обращатся, можно ли в короткие сроки сделать гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Получение гражданства РФ регулируется федеральным законом о гражданстве в РФ.Согласно данного закона предусмотрены варианты упрощенного получения гражданства РФ. Граждане Казахстана могут претендовать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, в соответствии с международными договорами.