Как получить гражданство РФ для гражданина КЗ, его жены (гражданки РФ) и их трехмесячного ребенка, и как быстро это сделать?

• г. Челябинск

Я гражданин кз жена гражданка рф и ребенку 3 месяца он гражданин рф! какие документы надо сибирать чтобы получить гражданство рф и куда идти обращатся, можно ли в короткие сроки сделать гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Получение гражданства РФ регулируется федеральным законом о гражданстве в РФ.Согласно данного закона предусмотрены варианты упрощенного получения гражданства РФ. Граждане Казахстана могут претендовать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, в соответствии с международными договорами.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ жена гражданка Узбекистана. Какаие документы нужно предоставить чтобы получить жене гражданство РФ?

Можно ли получить гражданство не имея постоянной прописки?

Я - гражданка РФ, муж - гражданин Азербайджана. Оформляем ребёнку двойное гражданство. Куда обращаться, чтобы оформить азербайджанское гражданство, какие документы нужны?

Как можно получить РФ. Я гражданин киргизии приехала в москву чтобы зарабатывать. Хотелось бы получит гражданству и остоваться здесь новсегда. Какие документы надо собрать и куда идти.?

Дайте ответ пожалуйста на следующие вопросы:

1.А вопрос вот какой. Моя жена гражданка Белоруссии я гражданин России, с чего нам надо начать что бы получить для моей жены российское гражданство, куда с перва надо обращаться, какие нужны документы для получения гражданства и сколько займёт времени?

2.Как я понимаю прописку московскую нужно получать после получения гражданства, а какие документы необходимы того что бы ее прописать?

За ранее спасибо!

С Уважением Дмитрий.

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан, женат на гражданка РФ чтоб получить РВП какие документы мне нужны и куда надо идти? Буду очень благодарен вам.

Скажите пожалуйстая гражданин Таджикистан, женат на гражданка РФ чтоб получить РВП какие документы мне нужны и куда надо идти? Буду очень благодарен вам.

Возможно ли для несовершеннолетнего ребенка, гражданина РФ, получение двойного гражданства, Российско-Украинского. Или гражданство может быть только одно. Если есть возможность получить двойное гражданство, то как это сделать, куда обращаться, какие документы необходимо собрать. Или ребенку, гражданину РФ, для постоянного проживания в Украине, посещения школы лучше иметь украинское гражданство? Какие документы необходимы для обоих случаев, в какие официальные организации нужно обращаться для оформления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Родила ребенка в Москве. Куда надо обращаться и какие нужны документы что бы сделать ребенку сведетельство о рождении и гражданство Росии?

Важные пункты:

1) я гражданин Казахстана, жена гражданка Азербайджана и только у жены есть ВНЖ РФ. Скоро получить должна паспорт РФ. Месяц назад Родился ребёнок в Москве.

Вопрос: можно ли делать ребёнку 2 свидетельства о рождении? Рф и Казахское?

2) какие документы нужны чтобы вывозить ребёнка из Рф и другие страны?

3) какое гражданство и где нужно оформить ребёнку?

Можно проконсультироваться насчет документов, я сама гражданка Казахстана, но мой муж гражданин РФ, какие нам надо собрать документы для получения рвп и гражданства? И есть ли возможность получения в короткие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение