Проблемы с балансом и задолженностью по сим-карте МТС Smart - как закрыть и избежать дальнейших проблем?

• г. Москва

В мае 2014 купила сим карту МТС Smart. Платила как положено, но через пару дней приходило смс-уведомление, что баланс на минусе. Спустя месяц снова пополнила баланс для закрытия минуса-произошло то же. И так продолжалось до августа. Пришло по городской почте письмо о погашении задолженности. В итоге с начала покупки этой сим. я ни разу ни попользовалась услугами, за которые платила. Потом я заблокировала симкарту. Хочу её вообще закрыть, как это сделать?

Если я разблокирую её,там опять будет на минусе, возможно. Они требуют оплаты. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Для начала закажите детализацию расходов и поймите, куда уходили деньги.

Идите в офис МТС и закрывайте.

Предъявляйте претензию о незаконном списании.

Я сходил, написал - месяц не плачу