Дом и земля в собственности, дарение на вторую часть дома, какие документы нужны? И с чего начинать?

• г. Омск

Дом и земля в собственности, дарение на вторую часть дома, какие документы нужны? И с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Документ о праве собственности на долю, кадастровый паспорт. Договор составляется в простой письменной форме и регистрируется в Росреестре.